Наталья Дацюк

Скажите вот хочу поставить Windows 8 незнаю какую лучше выбрать помогите .

Устонавливал Windows 8 Enterprise не понравилась тупила в онлайне при просмотре сереалов, поставил Windows 7 Максимальную OEM все зашебись .
Подскажите какую лучше выбрать Windows 8 VL или RTM и Pro или Enterprise, а то охота Windows 8 но незнаю какую лучше .

Александр Бочаров

они по сути все одинаковые начиная с windows 8 просто. при вашем выборе - ставьте VL, только это не решит проблему которая у вас с ней была. на сегодняшний день после установки обновления уже весят более 700 метров - то есть они продолжают её править.

Екатерина Юсуфова

по многим тестам семёрка быстрее 8

Ga
Galka

1.Windows 8 Enterprise - не распространяется через розничные магазины не имеет коробочного варианта, лицензия распространяется только для предприятий, организаций от 50 едениц и выше! Вы ставили ломанную версию ?!
2. Из вариантов лучше PRO VL или RTM особой разницы нет выбор за вами.
До конца января 2013 стоила 1290р, После смотрите данные на оф сайте. Лично я успел в срок прикупить за копейки пару лицензий о чем вообщем не жалею.

Аня Сиделева

седьмая намного лучше. Зачем от добра добро искать?

Ася Дмитроченко

лутше не ставить вообще сырая она подожди первый сервис пак не буть нубом

Васелина

зачем ставить то, что ещё не работает... 8 ГАВНО... 7 сырая ещё и тоже подтупливает... зачем вы все себе проблемы ищите...