Евгений Топунов

Помогите выбрать Windows 8

Хочу поставить себе Windows 8, но не знаю какую

• Enterprise
• Pro
• Простая

Не могу понять в чем разница, но может Вы что-то знаете? При этом не обращаю внимания на железо компа.

Просто такая шляпа была с Windiws 7, где из-за ее выбора, может зависеть функционал. Но как я понял в W8 это не грозит 🙂

Так и думал что Про то, что нужно 😄

Алексей Никуля

В продаже для домашнего пользователя только 8 Pro.Ентерпрайз по заказу предприятий.

Юлия Кутейникова

Без разницы, функции в версии больше простой тебе не понадобяться

Катерина

Никакой хер разницы. НЕ пойму людей, которые рвут волосы на жопе в попытках выбора 8ки. Они все одинаковые практически. Ставьте любую! Разница лишь в том, что у некоторых системные виндоусовские компоненты присутствуют, которые вам нахрен не нужны и которыми вы не будете пользоваться. Так что не парьтесь

Маня Киула

выбирай любую. разницы впринципи нету. есть некоторые функции да и все) так что не парься и выбирай сам)

Елена Юрова

ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso - или ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso - их проще активирывать.

Анастасия Бармина

Вот я что сделал!
1. скачал media get ( торрент, даже лучше )
2. написал в поисковой строке -windows 8 64 bit ( если у тебя 64 )
3. там будет написано - windows 8 pro with WMS RUS-ENG ну и так далее ( профессиональная, вот какая нужна, она лучше ) весит 4.13 Гб
4. НАСЛАЖДАЙСЯ)))