Виктор

Можна поставить видео карту у меня 1 стоит на 512мб Радеон а хочу еще поставить на 256 Nvidia на Материнку плату ASUS M2

Материнка M2N

А хорошая ли Материнка или нет. .
Сисьтемные требование у меня сечас такие:
Процессор CPU AMD ATHLON-64 X2 5200+ 2.7 ГГц
Оперативна память 2гб
Блок питания 350w
Видео карта Radeon HD 2600 512мб а такая хохма видео 512мб а пишет 1гб что ето может быть через все проверял пишет 1гб..

Гайрат Жиянов

в чем проблема? можно

Alexandr

1. Видеокарты не мериются мегабайтама
2. Зачем?
3. При желании все можно

Kalisa Joldubaeva

а зачем тебе две видеокарты. сейчас можно под данную материнку подобрать помощнее не 256 и не 512 а побольше раза в четыре.

Оля

Нельзя, у тебя всего 1 разьем для видюхи.