Николай Шумейко

Купила крем- лифтинг для глаз " Эсте Лаудер". Он какой то очень твердый, наносить сложно. Пояснение внутри

И намазать на веки плохо получается, так еще он и скатывается. Крем в такой маленькой розовой баночке. Что это - подделка ( покупала в Летуале) или его как то иначе надо наносить на веки Кто знает, пользовался таким кремом?

Mr Bin

у лифт кремов как правило "тающая текстура" это не значит что из банки нужно сразу мазюкать ))) разогреваете на кончиках пальцев и небольшую дозу аккуратно "вбиваете" по контуру глаз, чрезмерное кол-во крема приводит к скатыванию... уменьшите дозу!

Aleksei Minin

Бывает, что кожа крем не воспринимает, и просто не может пройти через верхний слой кожи или компоненты в составе крема взаимодействуя с вашим поверхностным слоем кожи скатывается, такое редко бывает с разными кремами, попробуйте на другом человеке, если также будет скатываться то скорее всего этот крем просрочен или испорчен (стоял на ветрине под лампой и подсох).