Марина

каквыбрать имя ребенку если не одно не нравится, а те что нравятся заняты очень близкими родственниками, повторяться не

хочется. в интернете полно всяких списков имен, но сплошные извращения на тему любомиры святогоры и прочая древнерусская бредятина. мечтала назвать ребенка вадимом папана отрез отказался у него видители ассоциации личные плохие с этим именем. а больше мне не одно не нравится

Ан
Анна

Назови его БЕТМЕН