Виталий Куликов

Что лучше выбрать? противозачаточные ОК или свечи?

Девушки, кто пользовался и тем и тем? подскажите что больше понравилось? набрали ли вес при приеме ОК? улучшилось или ухудшилось состояние кожи? и каков риск забеременеть при использовании и того и другого? хочу узнать побольше перед походом к гинекологу))))))))

Настенька

купи презерватив и расслабься

Та
Танечка

пользовалась только ок, так как всгеда нравилось и не пробовала ничего другого (ну кроме ппа)) . Кожа становилась лучше, вес не набирала.

Дария Езерская

ОК конечно. от свечей может быть молочница и прочие раздражения.

Ан
Анастасия

я не люблю азартные игры-повезёт- не повезёт, поэтому только ОК. никаких проблем никогда не было

Toppller Toppller

более надежные это таблетки