Михаил Сергеев

Как вам ведущий Генадий Малахов? вы б с ним дружили? доброго здаровьица;))

Игорь Истомин

я бы его лопатой по хребтине

Настена Сенина

хороший мужик !!!в разведку можно брать !!

Михаил Сергеевич

И скорее всего, сила земли)))

Сергей Кошелев

мне урена не нравится ((((((((( нет не дружил, нормальный человек отходы не пьет

Юлия Комогорцева

живучая падла. никакие яды его не берут

Е....

Раньше он такой мерзкий был - московская сраная интеллигенция, всё орал что-то, орал... скандальное. Сейчас его коснулась эволюция - что удивительно, он чуть интереснее стал работать, Но его отвратная привычка зарабатывать популярность на низкопробном и порой неэтичном эпатаже не вызывает к нему уважения.