Зухра Кришталь

УВАЖАЕМЫЕ: ГЕНАДИЙ Гудков ВЫЛЕТИТ ИЗ ГОСДУМЫ? ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА?

А КТО СЛЕДУЮЩИЙ????

ВАВАН ЧТО СКАЖЕТ? ДИМУЛЬКА В РОТ ЗАГЛЯДЫВАЕТ?!

Виктория Мусакаева

Лед тронулся в головах путинской шайки. А сами они тронулись уже давно:)

На
Наталья

Нет. Не тронулся. Никаких "следующих". Это разборки сволочей между собой. Гену едрюки вышибут, может, и посодют. И будут пилить бюджет дальше спокойно. К твоему удовольствию?

Акылбек Калчаев

Вылетит, я не сомневаюсь. Ни хрена лед не тронулся. Его вышвырнут, как оппозиционера под благовидным предлогом. Вот если бы с ним еще парочку слуг народа, тогда бы тронулся. А так сидим ждем у моря погоды, господа присяжные.

Katrina

А почему только он один, нужно больше половины гнать...

Nina Voropaeva

их может быть много а их ли надо

Александр Балаев

Следующими я бы выгнал всех этих шалав из ЕР. Таких как Кожевникова и прочая шваль

Diana Sidali

для них будет большой удачей если они досидят свой срок до конца ...

Гульнара Бекишева

Попробуйте "единоросса" оттуда выкинуть.