Сергей Нестеренко

стоит ли доверять журналу Лиза. Лёд тронулся?

у меня выпал главный приз и я не знаю обращаться к ним или нет, может это лохотрон?

Елесей Довыдофф

Конечно обратитесь, а там, в зависимости что от вас будут требовать - разберетесь правда это или развод.

Елена Басманова

обратитесь. вы же ничего не потеряете, если позвоните им и уточните. а вдруг! )

Lena

когда обратитесь - попадёте на крючок, от вас уже никогда не отстанут, и будут доить сколько смогут . ахахаххахахах схема давно проверена