Марина Тулина

Лотерейные билеты, например в сканворде лёд тронулся, обман или нет? Можно ли реально получить?

Ну там прикреплен билет и написано что должен совпасть код, у меня совпал на 2 мил ))))

Вот и знаю что обман, но как то в 1 раз)

L.
Luk@ ...

Хз. . Если маркетинг то обман. . Если лотерейный билет значит будет лотерея вот и жди её... А если акция маркетинговая то это тупо реклама товара. А чаще какой лотерейный билет?
P.s 50р. В почте Россия продают их Нахера сконворд

Людмила Богданова

Лохотроны, даже в Комсомольской правде по средам