Кристина Казанова

Можно ли за деньги получить военный билет с другими записями, а не с реальными?

В военном билете написано мол в запасе по судимости, можно ли договориться и написать в нём что в запасе по инной причине, а в архиве оставить как есть?

Юрок Сергеевич

Можно получить ст. 327 УК РФ.

А*
Алексей *******

Ну если захотелось получить еще одну судимость, то и флаг вам в руки. Видимо первая судимость вам впрок не пошла. Берите мешок с деньгами в руки и вперед в военкомат.

Олеся

Можно Машку за ляшку!