@A
@ Angelochek @

Подскажите пожалуйся, а в журнале Лиза Girl до сих пор печатают постеры или уже перестали?

Дмитрий Гусев

9 декабря в концертном холле «Метелица» состоялось торжественное празднование 15-летия журнала «Лиза. Girl». День рождения журнала, организованный в стиле киновечеринки, посетило более 700 читательниц в самых невероятных костюмах. Чарли Чаплины, Мэрилин Монро, Вольтурии, вампиры, супермены, Микки и Минни Маусы, а также другие представители мирового кинематографа превратили день рождения в настоящую киностудию в центре Москвы!
Постеры в журнале все еще печатают, но не так часто как раньше.. .