Алексей Евтюхин

уф ну вроде лёд тронулся господа первого министра скоро посадят

Ал
Александра

У нас не сажают, а тасуют в крапленой колоде...
По принципу, ворон - ворону глаз не выклюет.

Ирина

Это "лед тронулся" я слышу каждый раз,когда что-то происходит,выборы Медведева,Лужков,Дымовский,выборы в Думу - каждый раз звучит одна и та же фраза,которая словами и остается.

Юлия

Ты ещё и пукнул жидко от счастия

Ва
Валентина

Еще одного мученика за всех делать не будут.

Сергей

К уголовной ответственности привлекут, а вот насчёт посадки я шибко сомневаюсь - они там все из одного стакана пьют, так-что вероятно просто затянут в суде дело и потом придумают какую-нибудь амнистию или срок давности выйдет.

Лилия

Ты так уверен?
За 12 лет первый министр...
Прогресс на лицо.

Na
Natali

вряд ли
ведь весь упор только воровство

Va
Vadim

не посадят а переведут куда нибудь послом в африку и орден ещё дадут за заслуги перед отечеством

Ир
Ириша

Как говорит один телеперсонаж-Отнюдь!Где вы у нас (кроме Чурбанова который отдувался по большому счету за прежнюю власть)видели чтоб министров и крупных воров сажали?

Юлия

Ни когда и ни за что!! Вы что там охренели все, уже министров сажать придумали! Не по-российски это, не по-путински!! Вы, что там, смены власти захотели?!

Ильшат

нет не посадят. ему дадут условный ну оч.маленький срок с отсрочкой лет так ...адцать.

Ай
Айгуль

посадят, вопрос только куда ? скорее в другое кресло

Нина

Не посадят. Дворянскую кровь не принято проливать, а то мало ли кто следующий спалится. Ночь святого Варфоломея отдохнёт.

Таня

прямо посадят? а с какого конца вы их считаете? первый это кто - премьер? и что, действительно посадят?

данунеможетбыть.