Фа
Фарида

А за что такого хорошего министра обороны (Гелетея) сняли, вроде не плохой чувак, правда закуривается иногда?

Кс
Ксюша

Спайсами не делился.

Ви
Витаминка

А ведь и правда, был именно "чувак", главное, врал красиво, особенно, про ядерную атаку со стороны России! А чего стоит подписание его назначения колпачком ручки! Цирк!

Андрюха

Галатея -так це ж баба

Владислава

Просто Порошенко вышел из запоя и осмотрелся вокруг.

Al
Alexey

Вы не поверите, но Вы правы - он, действительно, "хороший парень". Бывший главный охранник Порошенко, человек, которому президент доверяет полностью. Порошенко не идиот и понимает, что армия, даже такая, это сила и, если хочешь, чтобы армия стала опорой и поддержкой, нужно иметь во главе неё своего человека. Он и назначил главного охранника на этот важный пост, чтобы заручиться поддержкой армии, обеспечил свои тылы, так сказать. В поддержке армии он не ошибся - она ему в спину не ударила, но она полностью развалена и главный охранник ничего с этим сделать не мог, так что его вина в провалах не очень велика, хотя, сам по себе, он конечно, бездарь. Виноват сам Порошенко, это он назначал людей на посты не по принципу профпригодности, а по принципу личной преданности. Вот и провалился...