Salidin Kurmanaliev

= Ну как сами ЧУВСТВУЕТЕ!!!.в Особенности ПО МИРОВЫМ измененияем!!!.= Лёд Тронулся??..господа присяжные заседатели?)

Ан
Анастасия

Это все игра, которую затеяли всего несколько человек, а что происходит на самом деле? Этого мы не узнаем

Дмитрий

Судя по мировым изменениям лед тронулся.. умом.

Александр

Спина чешеццо)) Шо? Мировые изменения? Да насрать!))

Ел
Елена

Проходили уже, например в 1917....и т.п.
Похоже много народу устало уже от несовершенства нашего мира, и это давно. И потому все постоянно в ожидании хоть чего-то, да хотя-бы конца света.

Ксения

Лёд тронулся и попал в психушку.

Юра

Всё так же