Валерия

Судья, рассматривающая дело "Pussy Riot", взята под госзащиту ...Семерик карячится господа присяжные заседатели?

Судья Хамовнического суда Марина Сырова, рассматривающая дело в отношении участниц панк-группы "Pussy Riot", взята под госзащиту. Об этом ИТАР-ТАСС 16 августа сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Шероз Эргашов

Были же уже случаи нападения на судей сторонников пуси=хрюси с топором.

Stas Petrov

Похоже, это вы корячитесь.
Вон-в Финляндии вашего гомика сразу под уголовное дело подвели и вы не гу-гу?
Или это демократично если только не в России?

Слава Калошин

От кого защищают? И кстати, пускай продемонстрируют факт самих угрох. А то это небось пиарщик какой-нибудь придумал - а давайте скажем, что ей угрожают, ага. Наш народ к сволочи доверчив, все схавает.