Виктор

Лёд тронулся ГОСПОДА заждались: Фигурантку дела С. Пятунину отпустили из под домашнего ареста- своровала более 1миллиарда

ОТЧУЖДЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ более чем на 1 миллиард рублей по ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ у МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ.... ВО КАК!!! УРА!!!

Джордж Маврин

видать поделилась

Кр
Кристина

вот оно реальность нашего правосудия и борьбы с коррупцией)) ) не удивительно.

Марат Алмашов

Не в деньгах счастье.

Дмитрий

Удивительно, что она вообще там была.

Serguei Vdovine

А другого варианта и быть не могло, еслиб она при этом еще и была чеченкой то даже и не арестовывалибы

Сергей Гукасов

Да мы как то другого и не ждали. Тут вон ради этого амнистию хотят объявить.

Екатерина Нестерова

отпустили с напутствием, больше не попадаться

Яна Черемисина

Значит вернула наворованное, штраф заплатила и все участки вернули.

Св
Светлана

У тебя есть точные доказательство что она своровала?

Коля Слеп

да здравствует самый гуманный суд в мире