Надежда Тараненко

Уважаемые СЕЙЧАС АКТИВНО ОБСУЖДАЕТСЯ КОММЕРЧИСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 2-х депутатов: ГЕНАДИЯ С СЫНОМ, - ИНВАЛИДОМ ГУДК

лишат их мандатов?

ЕСЛИ ИХ ЛИШАТ МАНДАТОВ, ТО СКОРО ИХ УВИДИМ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫМИ.... А ТАКИХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ, БОЛЕЕ 60% -КУПЦОВ И КОММЕРСАНТОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОНТРОЛЬНЫХ ПАКЕТОВ АКЦИЙ, ЗАВОДОВ, БАНКОВ, ПРЕДПРИЯТИЙ.. И ВСЕМ ПОНЯТНО ,- ДЛЯ НОМЕНКЛАТУРЫ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ= "СВЯТОЕ"НО НАЧИНАТЬ САЖАТЬ НАДО, ВРЕМЯ ПРИШЛО ...СТРЕЛОЧНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ..

Владимир Соколов

И не сомневайтесь, - лишат обязательно, потом посадят, будут добивать до конца... чтобы никому и в голову не пришло критиковать в ГД власть

Yaroslav Anurkin

Лично я считаю - закон о депутатах и высших чиновниках надо менять в корне! В конституции у нас написано о равных правах всех граждан! А на самом деле права только у чиновников и депутатов - а у нас одни обязанности! Их всех нужно лишать неприкосновенности и неподсудности !!!Не важно Гудковых или Ивановых !!!ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Мандатов может и не лишат - но в любом случае нервы сильно потрепют !