Овик Тадевосян

Дружит ли Андрей Малахов с Михаилом Зеленским?!

Интересно, дружит Андрей Малахов который на 1-ом канале ведёт передачу "Пусть Говорят" с Михаилом Зеленским, который на канале "Россия-1" ведёт передачу "Прямой эфир")?

Колян

ну если Зеленский пидос!?

Ренат

Я знаю Владимира Зеленского который выходец из КВН теперь ведет " расмеши комиков" и
" Вечерный квартал" но могу предположить. . что пересекаются но вряд ли дружат

Резо Шония

да все они куклы ряженые.... пи.... ты.

Рустам М

Конечно! С Малаховым дружить престижно, не каждому удается заставить всю страну пить мочу!)