Новикова Татьяна

у кого-нибудь игра зомби-ферма не грузится? уже все реестры почистила все равно не идет

Хамза Бабаджанов

У меня тоже не грузилась, но я переустаовил винду и браузер и все зарабоало: ) попробуйте новый браузер!

Елена Нащекина

это вероятно либо сидит какой то вирус на компе либо зайдите пуск->выполнить-> C:\Windows\system32\drivers\etc\ там найдите файл hosts и удалите всё до записей
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
для win 7
# 127.0.0.1 localhost
для XP и всё заработает, если конечно не тупит сам сервер игры или интернет