Евгений Добрынин

Как убрать значёк щита с ярлыка, а то программа не стартует если как гость заходишь. Виста. Виста

Мурад Мамедов

"Щит" - это означает, что она запускаеться только с правами администратора, то есть никак!)

Сл
Славик

пуск панель управления учётные записи пользователей изменение параметров контроля учётных записей и там переключатель на самый низ тащить надо, сохраниться и перезагрузится