Эргаш Мизробов

Включил телевизор в сеть ток не поступает, блымкнула красная лампочка. что это может быть?

Мария Васильева

попробуйте проверить розетку зарядку от телефона вставьте например ну розетка рабочая то несите в ремонт телек

Elena Orekhova

а кнопку включения нажимал? попробуй, вдруг поможет

Наталья Шибаева

А может в твою сеть ток раньше поступал все-таки не из телевизора?

Настюшка

И че? лампочка что, не горит больше? Стало быть - или розетка чего, скорее всего, или предохранитель внутри телека. Розетку можно проверить настольной лампой, а вот если в телеке предохранитель сдох - дело труба, он просто так не горит.

Александра Азеева

выключатель сбоку телевизора включи