Кристина Литвиненко

почему IP+АТС+ФАКС не работает?

Внутри сети мини АТС ТЕМ824 факсы проходят без запинок. Так же факсы передаются при подключении в обход АТС. через IP телефонию. Старый факс один раз принял сообщение и потом тоже заглох. Звонки проходят, но при нажатии кнопки принятия АТС выдает короткие гудки и факсы не могут связаться. В панасонике техподдержка разводит руками.

Звонок в тех поддержку и вопрос снят, эртелекомовцы сами поменяли настройки.

Истеричка

Поставить факсмоде как в астериске - не вариант?
забыл какой правда ток на работе записан.