Илья Кирьянов

какие есть хорошие программы для того что бы установить при запуске какого либо приложения что бы выдавал "видите пароль

Какие есть хорошие программы для того что бы установить при запуске какого либо приложения что бы выдавал "видите пароль" после того как активирую что бы можно было бы пользоваться этим приложениям. к примеру мне нужно Установить на mail agent что бы дома не кто не мог открыть эту программу только тот кто знает пароль и еще нужно что бы при открытие сайта mail.ru выдовал видите пароль тоже. плиз подскажите или скиньте ссылку или же скиньте Файл плиз

Вархуил Вархуилов

А слабо родным создать по учётке в винде и уже там разрешать или запрещать?