Колян

Умножить шестнадцатеричное число 0,5BE на шестнадцатеричное число 70,5BE. мне нужно решение или хотя бы алгоритм решения

Маргарита Новикова

на каком языке то? А вообще по алгоритму, переводи сничало эти числа в 10-тиричную потом умножай и переводи в 16-тиричную

Екатерина Королева

Перевести в десятичную систему счисления, умножить и перевести обратно)