Валера

Вот многие обсирают Рено Логан. Я езжу на нем 6 мес. и после ВАЗ 2112 это Праздник

Даже близко нельзя сравнивать эти машины. В Логане тихо, удобно. Кто говорит, что он плохо едет, это брехня. Прекрасно едет, уж точно не хуже ВАЗ 2112.

Совсем недавно прокатился за рулём около 100 км на 9 Лансере 2009 года, говорю откровенно, большой разницы с Логаном не заметил.

Мaрия Румянцeвa

Согласен, Ибо Тысячи Таксистов, Не могут Ошибаться!

Галина Унанян

да не хуже, но по сравнению с машинами за 500-600т это корыто

Андрей Устиновский

В странах зарубежья этот логан точно такое же "ведро с гайками" как и у нас наши ВАЗики, ничего плохого конечно же в этой машине я не нахожу, хотя себе бы не взял, продолжу кататся на ведре с гайками пока не соберу на нормальную дорогую иномарку представительского класса, пусть даже б\у

Екатерина Сергеевна

как ни как иномарка) получше же

хорошая машина та, которая у тебя

Дмитрий Сиротин

нормальная машина за свою цену. Среди Реношек самый надёжный, ибо там ломаться особо нечему.

Акбарали Хатамов

едет он может и прекрасно, и там да, тихо - но вот эргономика ужас нах! да и весь салон убогий, но конечно лучше чем в тазу!

Юлия Лапшина

я тоже на логане езжу - мне ОЧЕНЬ нравится! помню случай был - поехали мы с друзьями на оку, как раз там дождь прошел - все позастревали, а наш как рабочая лошадка везде проехал)))) и друг наш всё ходил говорил: "ЛОХАН, ЛОХАН - дерьмо" и т. п. - а у него и спрашивают, а ты сам то на чём ездишь, раз так говоришь, а он на 2107 - все как заржут)))) как-то так))))) логана обсерают только недалёкие люди - кто хоть раз на нём ездил за рулём или просто как пассажир - никогда ни чего против не говорил!!!!

Александр Анисимов

Просто смотря с чем ты сравниваешь, с чего ты пересаживаешься на нее.... За теже деньги можно огромный список бу составить, которые не уступят по нодежности, но будут значительно лучше.
Но если ездить до работы и до дачи - хороший вариант!

Анатолий Колчин

Ты бы его еще с запорожцем сравнил.. .
А вообще ничего против Рено не имею. Но сравнение с тазом неправомерно.