Светлана Хорошильцева

Сколько стоит 2-х недельное обучение в Англии для детей от 12-17 лет, и что оно в себя включает?

или в другой Европейской стране!

обучение английскому*

Без Умец

Детям / Языковые курсы / Великобритания - цены за одну неделю.
Курсы все разные и по разному устроен досуг, так например в MW International Summer School, курсы включают в себя:

Английский + танец / Английский + гольф / Программы на базе частной школы: Каникулярный курс * / Интенсивный курс * / Английский + предметы / Английский + теннис / Английский + футбол / Английский + искусство и дизайн / Английский + верховая езда / Английский + медиа и кино

Select English :
Досуг:
- экскурсии в Лондон
- посещение достопримечательностей Кембриджа
- спортивные мероприятия
- шоу талантов
- кино
- барбекю-party
- дискотеки

Scarborough International School of English
Досуг:
- экскурсии (Йорк, Хал, Эдинбург, Лондон и др.) ;
- спортивные мероприятия ( плавание, футбол, баскетбол, теннис) ;
- кино;
- барбекю-party;
- дискотеки.

В каждой школе по разному. Подробности на сайте.

Ирина Бикейкина

У меня дочка ездила в Кембридж на 2 недели. Училась в языковом колледже, жила в семье, полупансион, сама себе предоставлена. Очень понравилось. Если у Вас маленькие дети 12-13 лет, лучше с группой ехать. Нам стоило обучение, проживание с питанием 60000 рублей. вылетали из Финляндии бюджетными авиалиниями туда-обратно 105 Евро.