Александр Нартиков

что думал ученый Линней и Ламарк о.. . Происхождении современных видов Изменчивости видов Пожалуйста срочно. И кратко.

Валентин Понимающий

Срочно и кратко: Что думал Карл Линней за рюмкой чая с Ламарком о
происхождении современных видов - мы вероятно, уже никогда не узнаем.
Да это и не так уж важно, жизнь развивается по своим законам,
известным только ей.