Алёна Валерьевна

что делать если нет любимой книги а её нет а надо написать про неё??

Ольга Даньшина

Конечно, очень грустно, что 13-ти летняя девочка, скорее всего, вообще не прочитала ни одной книги.
А если прочитала хоть одну, напиши о ней, о её героях, о чём там говорится, что тебе запомнилось.
Если захочешь остаться честной, напиши в конце, что эту книгу ты просто читала, но она не твоя любимая, потому что пока у тебя любимой книги нет, т. к. всё ещё впереди.

Андрей Исайкин

пиши про азбуку.

Елена Кулинченко

придумай) ) смотря в каком ты классе) ) посмотри краткое содержание)

Сашуля

найти в интернете поищи на сайте lib.ru или flibusta.net

Дм
Дмитрий

да найди в инете по названию и автору, вод делов то...

Иван Асташов

Плохо, что нет любимой книги. У меня она есть. Читать надо. Попроси кого нибудь чтобы рассказали тебе про любую книгу и напиши о ней, либо получай двойку.)

Dilshod Bobodzhonov

Напиши в поисковике "сочинение про любимую книгу" и выбирай