Назгуль Исраилова

Nokia Lumia 920, Apple iPhone 5 16 Гб или Samsung i9300 Galaxy S III 16 Гб ??

Татьяна Могилевцева

Nokia Lumia 920 ябкупил)

Иван Гришанов

Nokia lumia 920 офигенный телефон) с него пишу) ваще ваще)

Наталья Шостко

Как по мне так Люмия.

Ка
Катя

Apple iPhone 5 16 Гб

Slavik Foros

У меня самсунг, другие не нравятся.

Максим Журавков

Смотря для чего. Если для игр- бери самсунг, экран большой и удобный, если работа, то лучше люмию - майкрософт все-таки, а если для всего понемногу- бери айфон

Дмитрий Жуков

подожди немного скоро выйдет Samsung Galaxy S 4 - все перечисленные модели рядом не стояли, Пока можешь набрать в нете обзор и посмотреть ролик о нем...