Оксана Суворова

Ребята, помогайте!!! Купил Айфон 4s через интернет магазин. Решил сим карту сам, спустя месяц произошло следующее: У айфон

Решил сим карту сам, спустя месяц произошло следующее:
У айфона включался выключался 3G без перерыва + был на зарядке... из за этого нагонялся оооооочень сильно.
Спустя неделю, заметил, что Айфон быстро садится и греется очень сильно.
Никаких програм влияющих на работу айфона не скачивал.

Татьяна Жмурина

Вот к чему приводит погоня за понтами!

Di
Diana

Поздравляю, купил левый айфон) Звони в магазин и объясняй ситуацию. А вообще напиши на каком сайте ты заказывал его?

Дмитрий Едков

Это наверное недоработка. Такая недоработка что надо уже надо сдавать назад в магазин. Предупреждаю: НЕДОРАБОТКА!