Юлия

Помогите решить вопрос может быть кудато обратиться?

если я заплатил за курсы по физике деньги,а 1 января государство дало приказ что курсы бесплатны! Как мне вернуть деньги обратно.если завуч говорит что тип это государство постановило и что со своего кармана терь тебе отдавать чтоли?
Помогите решить вопрос может быть кудато обратиться,в гарано например?

Екатерина Широкова

Предлагаю попросить Завуча перевести эти деньги за курсы русского языка и гладкописи.