Ванек Окт

Помогите с подготовкой к олимпиаде по русскому

Сколько запятых необходимо поставить в предложении «Всё кругом зелёная трава на
улице шумящая от ветра листва на деревьях солнце над головой выглядело радостным и
привлекательным»?

Рыжая Ирония

Всё кругом: зелёная трава на улице, шумящая от ветра листва на деревьях, солнце над головой выглядело радостным и привлекательным. (двоеточие ставится при обобщающем слове. А у нас здесь обобщающее слово ВСЁ)

Светлана Анохина-Терёшина

Все кругом: зеленая трава на улице, шумящая от ветра, листва на деревьях, солнце над головой- выглядело радостным и привлекательным.

Лариса Фролова

Всё кругом, зелёная трава, на
улице шумящая от ветра листва, на деревьях солнце, над головой, выглядело радостным и
привлекательным. Я считаю так))

Ю*
Юлия ***

"Всё кругом - зелёная трава на улице, шумящая от ветра листва на деревьях, солнце над головой, - выглядело радостным и привлекательным. "