Наталья Сухова

Как вам нравится подготовка к олимпиаде?

Дома жителей рушат, миллиарды ДОЛЛАРОВ вкладывают, снега заготовили, дрова не продают -что б не шёл дым и не портил вид, хз я в шоке=вы же живёте в этой стране-не стыдно такое в новостях смотреть???
Может лучше в детдома деньги перечислить или пенсии поднять, да дороги отремонтировать повсюду???
А может вобще опозорится олимпиада наа весь мир???

Антон Великанов=смотрите новости и не ёрничайте!!!

Иван Иванов=представь-ты уже на порше мог ездить:) -))

Алёна Колесникова

О дровах и дыме если можно подробнее ...

Наталья Вега

Расстрелять всех нафик! Козлы мля....
Незнают куда деньги девать....
Вонючая олимпиада...Бесит!

Игорь Шохин

А всё равно уже ничего не изменишь. Причём даже если бы не было ОИ всё равно нашли бы куда деньги вбухать...

Елена Петрова

Ого)) ) сколько денег по карманам ушли (((( не всё же на олимпиаду потратили ((((

Анна Гуреева

Пафос да и только. Конечно же не нужно рассуждать с позиции копающегося в чужом белье - читай в государственных делах страны, - но вся эта суматоха вокруг ОИ совершенно не стоит затраченных средств и внимания. Но имидж, как говорится, все.

Николай Саркисов

стойкое ощущение, что мы готовимся грандиозно опозориться.. стойкое прям такое, что не могу..

Юлия Ворона

Я тут вычитал о затратах на эти игры: если поделить на всех жителей России, получится 4000000 рублей на каждого. Это в среднем 140000000 человек!!!!