Ксения Маклакова

Что думаете о составе чехов на олимпиаду? Мендальный?

Вратари: Якуб Коварж (Автомобилист), Онджей Павелец (Виинипег), Александр Салак (СКА).

Защитники: Михал Баринка (Витковице), Радко Гудас (Тампа), Томаш Каберле (Кладно), Лукаш Крайчек (Минск), Збынек Михалек (Финикс), Михал Розсивал (Чикаго), Ладислав Шмид (Калгари), Марек Жидлицки (Девилз)

Нападающие: Роман Червенка (СКА), Патрик Элиаш (Девилз), Михал Фролик (Виннипег), Мартин Ганзал (Финикс), Алеш Хемски (Эдмонтон), Яромир Ягр (Девилз), Давид Крейчи (Бостон), Милан Михалек (Оттава), Петр Недвед (Либерец), Иржи Новотны (Лев), Онджей Палат (Тампа), Томаш Плеканец (Монреаль), Владимир Соботка (Сент-Луис), Якуб Ворачек (Филадельфия).

К сведению не попавшие: Иржи Гудлер (Калгари) , Радим Врбата (Финикс) , Иржи Тлусты (Каролина) , Ян ГейДа (Колорадо) , Михал Нойвирт (Вашингтон).

Кирилл Романчук

Я думал, там будет Клепиш... или Штепанек.
Жаль, что у Ягра последняя Олимпиада в карьере...(

Дмитрий

Такое ощущение что состав подбирался по принципу чем старше тем лучше. Надо было ещё Гашека взять. А вообще теперь россияне просто обязаны взять Гончара, финны С. Койву и Селянне, щведы Альфредссона, канадца Сан - Луи и словаки Штумпела чтобы была самая старпёрская Олимпиада за всё время.

Сергей Селиванов

Супер-состав,думаю увидим машину.

Юл
Юлия

мне кажется чехи не сильнее сборной России ,во всяком случае не вижу за счет чего они могут преуспеть на олимпиаде. Павелец слабенький кипер