Ника Курганова

Как-то не впечатляет игра российской сборной, как думаете, на олимпиаде значительно лучше станет с приездом нхловцов?

такое ощущение, что со двора пацанов собрали и пустили играть, нет красивых комбинаций, точных бросков в девятки, как это было раньше, помните? такую карусель крутили, что соперник просто не успевал за шайбой следить, а сейчас... в общем, будем надеяться.

Виктория Кондрова

Да, разочаровали наши ребята. Играли сегодня очень прямолинейно, защитники часто не успевали к своим воротам... правда у Ковальчука была пара хороших моментов, но не повезло. Я думаю на ОИ в Сочи займём где-то 5-7 место.

Александр Изгаршев

Надеяться на то,что опять приедет Малкин и выиграет... Без перспектив сборная. Изжогин,Жопов,Никулин и еще ряд игроков -никакие.

Ольга Васина

На ОИ у всех сборных будут играть лидеры в том числе и у Швейцарии.

Айко Торосян

мне смешно от ттого что мы фавориты по мнению специалистов

Елена Селиверова

Россия--фаворит, но не "НА" ОИ, а "ДО" ОИ. Всегда ведь "НАЧИНАЮЩИЕСЯ"--лучшие: хоть Новый Год, хоть ОИ, хоть наши регулярка и КГ. А у футболистов--золотой для России ЧМ-2018.

Анна Елистратова

Несмотря на неудачное выступление на Евротуре Россия фаворит на ОИ.

Ольга Ефремова

что бы крутить карусель надо тренироваться на сыгранность, а не собираться на пару тренировок по часу перед турниром в надежде что приедет малкин и вытятен всех на медали, все знают что малкин лидер его закроют и всё ,а хоккей это командная игра .а не индивидуальная. Сейчас всё построено на разовый результат, а не на перспективу .

Дмитрий Ленивкин

Конечно, ну и к Канаде придут всякие Кросби, Жиру и т. д. К Словакии Хосса.
К Щведции Лидстрем, Бакстрем. Ну вообщем у России есть конкуренты.