Kuash Kisyakov

Такого тотального засилия лжи еще никогда не было. Сознание людей вывернуто и искалечено. Есть ли еще шанс вернуться к

правде и чистоте?

Евгений

Это и называется ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.

Дмитрий

к Богу?

Чв

что вы называете правдой и чистотой? и когда такое было? в совке не было лжи?

Myrza Sarybekov

А когда у нас была правда и чистота, чтобы к ней возвращаться?

Марийка Lopatkina

Не паникуйте: даже если тебя съели, у тебя есть два выхода! )))

Валентина А.

и это правда в любой стране. хотя бы вспомнить мензурку с каким-то веществом, после чего начался такой беспредел....

Артур Москва

Думаю вернуться к ним - то же самое, что попытаться остановить и вернуть мчащийся на полной скорости поезд....

Юлия Прохорова

Есть! Вырастить думающих детей

Роман Филиппов

Сложно, но возможно. Интеллигенции практически нет, философию-не изучают...

Бахманёр Талипжанов

шанс есть всегда. люди советуют больше заглядывать в себя а не в ТВ и слушать родителей а не радио

Нурбек Абийбилаевич

Не для этого от них уходили. Хотелось того, что сейчас есть.

Джон Скаво

сми в руках власти -наш единственный источник информации интренет

Joni Si

В России проводилась сатанинская селекция "нового человека". Только обращение этих людей к Источнику жизни и правды что-то может изменить. Но они не хотят...