Алексей Кононов

если мне хотят прислать посылку из венгрии и попросили мой адрес.. я должна дать свой индекс и адресс но на английском...

.
я должна дать свой индекс и адресс но на английском... как не ошибиться в написании?

Дашулька

Русских символов вообще не должно быть, так же в не должно быть этого- '
индекс: просто цифры
например 169316
адрес, ФИО: транслитом пишется
например: Ухта - Ukhta
Петров - Petrov
вот тут транслит онлайн http://translit.ru/
напиши в личку в Моем мире те слова в которых боишься ошибиться.. .
********************
Лола. В транслите (грубо говоря на английском) пишется, так как посылка будет проходить таможню и работникам почты будет трудно каждый раз Переводить данные с разных языков.. .

Елена

А почему на английском? Адрес получателя пишется на языке получателя, просто перед адресом на языке страны указываешь страну, куда идет посылка или письмо.

//
/ /

индекс наш почтовый поставьте. адрес просто смотрите написание по аглицки.

Милан Макаров

на английском или венгерском только название страны, город, улица, дом - все на русском.