Джалол Умаров

Какую сумму должна получать мама в месяц на ребенка (сейчас ему 3 месяца) , проживающая в зоне с правом на отселение

(г. Болхов, Орловская область) Я не работаю, учусь в государственном вузе, муж работает (зар. плата выше прожиточного минимума).

за все эти 3 месяца я получила только около 4 тысяч (((, справки все в соц. защиту отдала

Анна Матюшенко

Никакие деньги не окупят радиоционное воздействие.