Елена Горина

Смогу ли я убедить Бога в Нирване что надо вернуться за всеми остальными заблудившимися в суете жизни душами.???

Ив
Иван

Заберут всех, никого не забудут

U5
Urfan 57

шо ты мелешь? больше нечего богу делать, как стоять перед тобой на ковре

Константин Воробьёв

В Нирвану попадают только те, кто освободился от всех убежлений))))

Kati Проистина-Абсалямова

сами дойдут, они вас о помощи не просят

Лёлька

Нирвана думаю не то состояние,
в котором общаются именно с Богом!

Дмитрий

Главное попытайтесь ...

Инга

Сам отправит. за остальными....)

Дмитрий Федоров

Возможно, если вам удастся его напоить.

Витя Шаталов

А у тебя назначено? Когда встретишься с богом тебе все по барабану будут.

Ал
Александр

Никто не заблудился и никто не заблудится.
Все индивиды развиваются по эволюционной программе созданной богами.
Будешь богом тоже будешь создавать подобные программы развития для дикого населения какой-нибудь планеты Вселенной.

Илья

Нет, не сможешь, ты со своей душой разберись, есть ли она у тебя вообще...