Александр Моисеев

Почему легче сказать "обожаю",чем "люблю"???)))))типа ничему не обязывает ???))))))))

Эрлан Мурзаев

Не знаю где ты такое надыбала ))

Денис Прибылов

Легче вообще молчать)) )
но многие говорят... говорят....

Екатерина Степовая

Конечно) А ведь многие женщины покупаются...

Ольга Маширова

"Отвечать" за это не придется

Михаил Калинин

Обожаю - можно сказать быстро и более эмоционально, а вот люблю - даже не всегда сказать удается...

Евгения Горлова

люблю тоже ни к чему не обязывает))

Катя

можно сказать все что угодно, не факт что это правда))

Александр

Вот это замечательный вопрос, просто я восхитился. По существу.... я думаю, что слово "люблю" в человеческом сознании означает какую то ответственнность перед человеком, которому ты это говоришь. Но правда когда полюбишь.... то говоришь это легко.

Татьяна Горева

Обожать - обожествлять... обожать - значит преклоняться, ставить выше других... Любовь сама скажет о себе... Важно не ЧТО, а КАК СКАЗАНО.

Анастасия Анисимова

если любить значит любить

Патийдин Ботирбеков

наверное слово обожаю много говорит о страсти но все таки в этом слове присутствует какая то сиюминутность .а вот глубина и серьезность чувства как то отходит на второй план))))))) но это мое личное мнение)))))

Алкоголик Из Москвы

Любовь безумие... а обожание еще и преклонение!!! ) Так что обожание это пипец полный в отношениях!!!))

Роман Языков

И "люблю" можно сказать по-разному)

Ровшан Вихров

Вообще открываться в интимных делах не легко. А уж, сказав "люблю", чувствуешь себя беззащитным. Правда, можно сказать "я пиво люблю, ну, и тебя тоже"))) Эт легко)))

Ирина Заровная

Все люди разные... если есть чувство это, то почему я должен этого стесняться? Какие-то детские комплексы...)))