Елена Тофан

Люди, помогите пожалуйста выбрать хорошую иномарку б/у за 200-400 тыс руб!

Екатерина Бабурина

Хороших иномарок нету! Выбирайте "Жигули" или "Волгу" за 100 - 200 тыс. рублей.

Андрей Козловцев

шкода октавия тур

Ирина Гончаренко

Vw passat b5 в неплохом состоянии можно найти. Во всяком случае на украине. Это очень широкий вопрос. Подробнее критерие выбора опишите.

Dato Vilja

бмв е 34 м50 лучшая из всех

Александр П

посмотри на сайтах продаж прикинь цены. города и на форумах почитай, что ломается в эти годы у тачки. А то возьмешь по виду и марке, а там все впоряде -через неделю катализатор менять или еще что нибудь отвалится.

Морсик

ауди А6