Роман Сидоренко

Помогите выбрать иномарку 2 л и с АКПП до 400 тыс. руб Никак не могу сделать выбор

Сергей

зайди на Дром. ру, поставь в поиске требования и выбирай.

Medved

бери мерин и не парься

Андрей

могу на ней поездить пока ты будешь дома сидеть и думать куда бы сЬездить)

Дмитрий

фольсваген поло-седан! киа-соол!

Иван

Можно взять Лансер Х с двушкой. Двушка у них надежная (хотя, если честно, по динамике разница с 1.8 там чисто гомеопатическая - за счет большей массы двушки) .

Мондео в минималке, года этак 10-го. Хотя вариант так себе.
Старые японцы - Камри, Аккорд, Галант.. .
Мерин, желательно в 124-м кузове...

Иван

мазда6,камри, аккорд