Юлия Куранова

нужна помощь. Как слить бензин с мазды 3,машина моя очень нужно

До
Дображелаювсем

под днищем на баке поищи сливную пробку должна быть.. .

Nina Rudnaya

шланг потоньше купи 2м и сливай, в чем проблема?

Сергей Артамонов

я не знаю какая проблема и заводится ли машина.
Если заводится сними шланг обратки в канистру и заведи машину, сольет все что возьмет насос.
Если не заводится-шланг подачи в канистру, реле насоса замкнуть и будет сливать. Просто акб садит.
У нас просто клиент дерьмом заправился, до нас кое как добрался, так и слили все что было, а ему нормальный с заправки привезли.