Анна Полехина

Автомобиль Mitsubishi RVR, двигатель 4D68T (турбо) подскажите какое должно быть давление распыла форсунок!?

Автомобиль Mitsubishi RVR, двигатель 4D68T (турбо)
подскажите какое должно быть давления распыла форсунок
Потому что подтраивает и такое ощущение что не работает один цилиндр, и есть подозрения что какая-то из форсунок не правильно работает так вот какое должно быть давление распыла?

Мне нужно в атмосферах! сколько атмосфер должно быть.. . примерно знаю что 130 атмосфер! но мне надо точно!
Пожалуйста "пустыми" ответами не беспокоить!

Артур Исаков

Около 9 000 килопаскалей на квадратный дюйм )