Андрей Коровкин

Вот Стрелец дева знаки круга ума, весы третий знак круга воли. какие ещё круги есть и какие знаки к каким кругам относя

Наташа Богачева

Здесь имеются в виду, видимо, кардинальные (Овен-Рак-Весы-Козерог) , фиксированные (Телец-Лев-Скорпион-Водолей) и мутабельные (Близнецы-Дева-Стрелец-Рыбы) знаки. Есть другие названия (фиксированные - постоянные, мутабельные - изменчивые) , смотря в какой системе они описаны.