Рустам Парпибаев

Каков Стрелец для семьи с Весами?

ОН : Стрелец, Я : ВЕСЫ) он клянётся в любви и делает мне все возможные подарки) ) я, как весы, сомневаюсь во всём, и потому что ВЕСЫ и потому что от предыдущих отношений остались шрамы....) ) но время идёт и лечит и теперь, я вдруг захотела за него замуж) ) стала верить словам и действиям))) подскажите какая у нас совместимость по знакам? какие подводные камни? и если он кричит на каждом углу, что женится, то женится ли на самом деле?)) ) особенно интересует совместимость по знакам))

Танюся Власова

наша семья - оба стрельцы, ничуть не ветренные, а оба моралисты и на тему нравственности любому дадим сто очков вперед) )
не слушайте никого - любите, если любится, а если нет - нечего "думку думать"

Лена Ковзель

Совместимость по знакам не смотрят: смотрят по натальным картам.

Nikita

Знаки оба ветрены...