Ти
Тимур

Помогите вспомнить фильм, сюжет девушка маленькая толстенькая, рыженькая, неудачница, она получает квартиру внаследсиво от

девушка маленькая толстенькая, рыженькая, неудачница, она получает квартиру внаследсиво от бабушки, работает в рекламном агенстве, там еще начальницу Татьяна Васильева играла, к девушке прилетает фей, но насамом деле это плод ее воображения, и она знает об этом, она влюбляется в фея девушку еще Мая звали.

Ирина Алеханова

В ожидании чуда