Юлия Куницына

У меня хорошая интуиция, нехорошее ощущаю, но не могу понять что это предвещает. Пожалуйста, кто "Видит", что происходит

Тигран Пртавян

Да, есть интуиция, но будете чувствовать несчастья, негатив, Вы не хотите чтобы это было в Вашей жизни, так как очень ранимы и чувствительны -- сами будете сильно переживать, поэтому и отказываетесь понимать собственную интуицию. Нужно работать с эмоциональным планом, стараться не принимать всё близко к сердцу, а то инфаркт себе обеспечите, порой Вы слишком волнуетесь, даже накручиваете себя. Чтобы Ваша интуиция правильно безошибочно работала, Вам в первую очередь необходимо научиться быть беспристрастным, но если Вам суждено предчувствовать негатив, то такова Ваша судьба, не отказывайтесь всё равно, значит Вы должны предупреждать людей от несчастий, хотя Вам с этим будет ох как нелегко, всегда к сердцу подключайте разум, иначе перегорите.

Денис Михайлин

Понимают - только кронтактеры, те у кого способности появились после травм. А инттуитам надо учится, само не придет.

Алексей Михайлычев

Да порча на вас, ее и чувствуете