Мила Milashka

когда печёт в груди, выше желудка, немеет рука левая и сердце "ёкает" до кашля - это что?

Саид Махмадов

Сердечная недостаточность и срочно к врачу.

Элеонора Габбасова

Всё что угодно, от приближающего инфаркта до межреберной невралгии. Но всё же больше похоже на сердце.

Катерина Ким

смерть стучится к тебе ..
не открывай
иди в больницу

Ольга Ф.

Сердечко

Алёна Иванова

может это нехватка воздуха в груди, то есть может это стенокардия?

Ал
Алексей

да что угодно может быть.. . скорее всего просто проблемы с позвоночником...

Угурчиев Муслим

межреберная невралгия.

Стенокардия.

Мария Великанова

Это сердечко просит вас о помощи - скорее сходить к кардиологу и сделать холтеровское мониторирование, установить диагноз и начать лечение. Удачи!

Ганга Уразбаева

Кардиограмма покажет

Сергей Жуков

Сказать что это можно только после проведения аускультации сердца, снятия экг, результатов анализов!! ! Поэтому обратитесь в Любое лпу!

Гена Сампара

это уже херня. кардиолог в помощь